Lot 57
4 000 - 5 000 €
Résultat: 3 400 €

Lucien ADRION - 1889-1959

DEAUVILLE, LES PLANCHES, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
38 x 46
Mes ordres d'achat