Lot 55
18 000 - 20 000 €

Achille LAUGE - 1861-1944

VASE DE DAHLIAS ET ANÉMONES, 1908
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
38 x 55
Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de Madame Tamburini sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat