Pierre Eugène MONTÉZIN - 1874-1946

Lot 54
15 000 - 18 000 €
Résultat: 13 000 €

BORD DE SEINE ANIMÉ À SAINT-MAMMÈS
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 73
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Cyril Klein-Montézin en vue du catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat