Charles VALTON - 1851-1918, pour la Manufacture Nationale de Sèvres

Lot 49
Résultat: 380 €

LE LOUP Biscuit partiellement émaillé signé.
Cachets de la Manufacture de Sèvres (date 1906) et monogramme du modeleur A.C.
Haut.: 17 cm - Larg.: 30 cm
Mes ordres d'achat