Ferdinand LOYEN du PUIGAUDEAU - 1864-1930

Lot 46
18 000 - 20 000 €
Résultat: 13 500 €

JARDIN FLEURI EN BORD DE MER
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Bibliographie: Antoine Laurentin, Catalogue raisonné, tome I, n° 87, page 282.
Mes ordres d'achat