Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 42
6 000 - 7 000 €
Résultat: 5 500 €

PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS À LA MADELEINE
gouache vernie signée en bas à droite.
25 x 34
Mes ordres d'achat