Lot 38

Émile MULLER - 1823-1889

PORTRAIT EN BUSTE DE JEANNE STASSE Grès émaillé signé et titrée avec les mentions « grès », « Ivry », « reproduction interdite » et les références « 19 » et « 6 ».
Haut.: 48 cm
Socle en chêne noirci.
Mes ordres d'achat