Eugène-Louis GILLOT - 1867-1925

Lot 34
Résultat: 1 900 €

« JOFFREVILLE », UN CAMPEMENT DE SOLDATS DURANT LA GRANDE GUERRE, 1915
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
35 x 54
Mes ordres d'achat