Lot 150
500 - 600 €
Résultat: 380 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc 18 ct sertie d'un saphir ovale facetté de 1,8 ct environ entouré de douze brillants.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat