Lot 146

BAGUE CHEVALIÈRE ET PENDENTIF en or jaune sertis d'améthystes facettées de formes ovale et poire.
Tour de doigt: 54
H. pendentif: 2,3 cm
Poids brut total: 19,4 g
Mes ordres d'achat