Lot 145
Résultat: 450 €

DEMI-ALLIANCE AMÉRICAINE en or blanc sertie d'une ligne de neuf brillants de 0,1 ct environ chacun.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat