Lot 138
Résultat: 120 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune sertis chacun de deux perles de culture (diam. 8 mm).
H.: 3,5 cm -
Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat