Lot 134

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE FEUILLE en argent ajouré sertis chacun d'une améthyste, d'une citrine, d'une aigue-marine de taille navette et de trois petits brillants.
H.: 2,7 cm -
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat