Lot 132
Résultat: 280 €

BAGUE en or jaune ajouré sertie d'un rubis ovale facetté de 6,5 x 4 mm environ épaulé de deux brillants.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 1,7 g
Mes ordres d'achat