Lot 130
90 - 100 €
Résultat: 60 €

PENDENTIF DOUBLE FACE en or jaune figurant des divinités précolombiennes serti d'une chrysocolle rectangulaire.
Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat