Lot 125
180 - 200 €

BAGUE en or jaune ajouré tutti frutti sertie de cinq pierres blanches, six émeraudes, six rubis et six émeraudes.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat