Lot 118
350 - 400 €

BAGUE en or jaune 18 ct sertie d'un saphir de 1 ct environ entouré de six brillants et quatre diamants taille baguette.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat