Lot 111
350 - 400 €
Résultat: 600 €

BOUCHERON Paris

BROCHE NŒUD en or jaune et or rouge 18 ct sertie de cinq rubis et deux petits brillants.
L.: 3,5 cm -
Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat