Lot 105
Résultat: 150 €

PENDENTIF ET SA CHAÎNE en or blanc serti d'un brillant de 0,2 ct environ entouré de petits brillants.
H.: 2 cm -
Poids brut total: 4,7 g
Mes ordres d'achat