Lot 100
Résultat: 200 €

FRED

PENDENTIF en or blanc serti d'un brillant de 0,05 ct environ. Avec chaîne d'origine en soie noire à tampons en or. Écrin d'origine.
H.: 2,3 cm -
Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat