Lot 96
Résultat: 280 €

1 - COLLIER CHOKER constitué d'une ligne de quarante perles d'Australie, fermoir en or jaune 14 ct.
Diam.: 8 mm -
Poids brut: 33,3 g 2 - PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or jaune sertis de deux perles d'Australie.
Diam.: 9 mm -
Poids brut: 2,8 g
Mes ordres d'achat