Susie OTERO Mon trésor à Paris

Lot 93
Résultat: 620 €

PENDENTIF ET SA CHAÎNE en or blanc serti de trois calcédoines taillées en cabochon et en poire et de petits brillants.
H. pendentif: 7,5 cm -
Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat