Lot 86
2 500 - 3 000 €

BAGUE JONC en or jaune sertie d'un brillant serti clos taille moderne de 0,97 ct.
Couleur: Blanc exceptionnel
Pureté: Pur à la loupe 3 fois
Tour de doigt: 51
Poids brut: 11,6 g
Un certificat de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Paris sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat