Lot 85
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 900 €

BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté de 2.5 ct env épaulé de douze diamants baguette en chute.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 7,7 g
Certificat GGT
Mes ordres d'achat