Lot 83
2 000 - 2 500 €

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir jaune facetté de forme cousin de 5,5 ct environ épaulé de six diamants taille baguette.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat