Lot 82
350 - 400 €
Résultat: 780 €

BRACELET en or blanc serti d'une ligne de vingt-deux émeraudes ovales facettées alternées de brillants.
L.: 16,5 cm -
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat