Lot 80
250 - 300 €
Résultat: 260 €

BROCHE FLEURS en or jaune italien 750/1000 sertie de cinq petits rubis.
Travail milanais, orfèvre SIGNORI & BONDIOLI.
Diam.: 3 cm -
Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat