Lot 79
4 000 - 6 000 €
Résultat: 4 000 €

BAGUE MARGUERITE en platine sertie d'un brillant taille ancienne de 1.66 ct entouré de dix brillants et cantonné de deux petits brillants.
Couleur: J Pureté: SI2
Fluorescence: Faible Tour de doigt: 63
Poids brut: 6,2 g (égrisures)
Une attestation du LFG sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat