Lot 78
1 500 - 1 800 €

BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude de forme coussin facettée de 1 ct environ épaulée de deux brillants.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat