Lot 76
2 800 - 3 000 €

PENDENTIF en or blanc et or jaune orné d'un rubis facetté de 2,5 ct environ taillé en poire entouré de brillants, bélière sertie de trois brillants en chute. Avec sa chaîne en or jaune maille forçat.
Poids brut total: 7,8 g
Mes ordres d'achat