Lot 73

BAGUE DÔME en or jaune sertie d'un saphir cabochon ovale de 2 ct environ à côtés échancrés cantonné de six petits brillants.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat