Lot 72
Résultat: 600 €

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux topazes blancs ovales facettées de 3 ct environ l'une et deux petits brillants.
H.: 1,2 cm -
Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat