Lot 70
Résultat: 450 €

BAGUE en or jaune des années 1940 sertie d'un brillant demi taille de 0,25 ct environ épaulé de deux petits brillants.
Tour de doigt: 47,5
Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat