Susie OTERO Mon trésor Paris

Lot 69
Résultat: 650 €

Susie OTERO Mon trésor Paris

PENDENTIF ET SA CHAÎNE en or blanc sertis de brillants et de quartz roses taillés en cabochon et en poire.
H. pendentif: 7,2 cm -
Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat