Susie OTERO Mon trésor Paris

Lot 68
Résultat: 1 000 €

Susie OTERO Mon trésor Paris

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 750/1000 sertis de petits brillants et de deux quartz roses en taille cabochon et poire.
H.: 4,5 cm -
Poids brut: 15,2 g
Mes ordres d'achat