Lot 66
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 200 €

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or jaune sertis de deux émeraudes ovales facettées de 1 ct environ chaque entourées de douze diamants.
(Bonne pureté, couleur vert vif).
H.: 1,1 cm -
Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat