Lot 64
2 500 - 3 000 €

BROCHE FLEUR en or blanc et or jaune sertie d'une émeraude ovale facettée montée en serti clos entourée d'un pavage de brillants.
L.: 2,3 cm -
Poids: 6,5 g
Mes ordres d'achat