Lot 63
2 500 - 3 000 €

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir jaune facetté de forme coussin de 5 ct environ dans un double entourage de petits brillants épaulés de quatre brillants taille princesse.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat