Lot 61
1 300 - 1 500 €

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc et or jaune sertis de deux brillants fancy yellow de 0,22 ct l'un environ, entourés de petits brillants.
Diam.: 8 mm -
Poids brut: 1,6 g
Mes ordres d'achat