BERNEY-BLONDEAU à Genève

Lot 58
Résultat: 680 €

BERNEY-BLONDEAU à Genève

MONTRE-BRACELET DE DAME en or blanc vers 1970 à boîtier ovale, lunette sertie de brillants, bracelet ruban en or blanc à boucle dépliante.
L. cadran: 2,8 cm -
Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat