Lot 55
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 400 €

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 4 ct environ épaulé de six brillants.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 6,25 g
Mes ordres d'achat