Lot 53
4 000 - 6 000 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'un rubis ovale facetté de 4 ct environ entouré de quatorze brillants.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 9,4 g
Un certificat GGT sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat