Lot 52
4 000 - 5 000 €
Résultat: 9 200 €

BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant taille moderne de 1,53 ct.
Couleur: E.
Pureté: VVS1.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3,7 g
Un certificat du HRD d'Anvers sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat