Lot 50
2 500 - 3 000 €

BAGUE en or blanc ajouré sertie d'une émeraude en taille émeraude de 2,3 ct environ entourée de deux lignes de brillants et épaulée de diamants taille baguette.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat