Lot 48
3 000 - 4 000 €

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir de 15 x 10 mm environ en taille émeraude épaulé de deux rangées de brillants en chute en demi-taille et quatre brillants taille navette.
Tour de doigt: 48
Poids brut: 12,6 g
Mes ordres d'achat