Lot 46
3 800 - 4 000 €

BAGUE POMPADOUR en or jaune et or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 3,5 ct environ entouré de quatorze brillants et épaulé de deux autres brillants.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat