Lot 43
1 800 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

BROCHE en or blanc et platine vers 1930 ajourés sertie d'un brillant taille semi-moderne de 0,5 ct environ épaulé de deux brillants taille ancienne de 0,3 ct environ et entourés d'un pavage de diamants en taille brillant, rose et baguette.
L.: 5,6 cm -
Poids: 18,3 g
Mes ordres d'achat