Lot 41
Résultat: 280 €

BROCHE MÉDAILLON en or jaune et argent d'époque Napoléon III agrémentée d'une miniature sur ivoire figurant Vénus et l'Amour dans un entourage de roses.
Diam.: 2,8 cm -
Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat