Lot 36
400 - 500 €
Résultat: 420 €

BRACELET en or jaune tressé 750/1000 agrémenté de cinq pendeloques: Vierge, Vierge de Lourdes, Saint-Christophe et deux émaux de plique (manques d'émail).
L.: 17,5 cm -
Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat