Lot 34
Résultat: 230 €

BRACELET en or blanc 750/1000 italien serti de deux aigues-marines, une citrine, un grenat, un péridot et une améthyste taille navette.
Orfèvre314 à Vicence.
L.: 17 cm -
Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat